Contrato administrativo de servicios denominado servicio de asistencia técnica de dirección facultativa de obra y coordinación en materia de seguridad y salud durante la ejecución de la obra para la repoblación y densificación de arbolado en espacios públicos del municipio de Arroyomolinos (Madrid)
Actualizada: 16/12/2025 14:13
Resuelta
Servicios
Presupuesto
49.566,58 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
59.479,90 EUR
Valor global estimado
59.975,56 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
7
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
41.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/11/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
71000000
Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e
inspección.
71240000
Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación.
71247000
Supervisión del trabajo de construcción.
71317200
Servicios de salud y seguridad.
71356100
Servicios de control técnico.
71520000
Servicios de supervisión de obras.
71521000
Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra.
71540000
Servicios de gestión de obras.
Documentación
31 documentos
DILIGENCIA error material en providencia y en anuncio de mesa dia 06-08-25
Otros Documentos
PROVIDENCIA MESA DÍA 17.09.25 valoracion sobre C y en su caso ppta adjudicación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Arroyomolinos
NIF: P2801500F
Arroyomolinos
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
04/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/12/2025 14:13