Contratación temporal de servicios de mantenimiento y reparación de mobiliario, trabajos auxiliares de mudanzas y traslado de enseres, reparaciones básicas, tareas de logística y apoyos a eventos institucionales

Actualizada: 19/12/2025 14:16
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

60.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

60.000,00 EUR

Valor global estimado

72.600,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41681230
Importe de adjudicación
60.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Clasificación de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
listado de licitadores
Otros Documentos
Justificante de apertura sobre 1
Otros Documentos
Justificante apertura sobre 2
Otros Documentos
Informe acreditación requisitos previos
Otros Documentos
Informe de revisión de oferta (sobre 2)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
07112025PCAP con anexos.pdf
Pliego / Legal
PPTP 71125.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

23/12/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/12/2025 14:16