Contratación servicio producción y coordinación para el Festival Mérida en Danza

Actualizada: 10/04/2026 14:37
Evaluación
Servicios

Presupuesto

25.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

37.500,00 EUR

Valor global estimado

30.250,00 EUR

Total (con impuestos)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Anuncio apertura archivo B en audiencia pública (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Inicio (001002AI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
900719-PliegodeClusulasAdmini-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
900724-PliegodePrescripciones-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/04/2026
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/04/2026 14:37