Contratación plataforma de licitación pública electrónica Vortal

Actualizada: 27/06/2023 11:26
Resuelta
Suministros

Presupuesto

25.200,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

50.400,00 EUR

Valor global estimado

30.492,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A85765469
Importe de adjudicación
25.200,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/06/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

acta unica vortal.pdf
Otros Documentos
certificacion jgl inicio.pdf
Otros Documentos
cuadro anexo.pdf
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Altea
NIF: P0301800I
Altea
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/05/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante (Alacant) (ES521)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/06/2023 11:26