Contratación del suministro y prestación de servicios necesarios, para la ejecución de la obra “Finalización Centro Polivalente sobre productos lácteos artesanales” en la localidad de Villaluenga del Rosario, incluido el transporte y la descarga de los mismos en el emplazamiento de la obra, por procedimiento negociado sin publicidad, tramitación ordinaria, varios criterios de adjudicación, oferta económica más ventajosa.

Actualizada: 27/03/2017 10:49
En Plazo
Suministros

Presupuesto

26.533,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.105,83 EUR

Valor global estimado

32.105,83 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Documentación

2 documentos

00 Pliego de ClAusulas Administrativas particulares LActeos.pdf
Pliego / Legal
Pliego tecnico LACTEOS.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

05/04/2017
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cádiz (ES612)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
27/03/2017 10:49