Contratación del suministro y prestación de servicios necesarios, para la ejecución de la obra “Adecuación y mejora de infraestructuras municipales” en la localidad de Zahara de la Sierra, incluido el transporte y la descarga de los mismos en el emplazamiento de la obra

Actualizada: 14/09/2015 12:40
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

33.209,36 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.183,33 EUR

Valor global estimado

40.183,33 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: b92520063
Importe de adjudicación
32.841,42 EUR

Documentación

2 documentos

Pliego de Clausulas Administrativas particulares.pdf
Pliego / Legal
Pliego de prescripciones tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

14/10/2014
11:07 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
14/09/2015 12:40