Contratación del suministro e instalación de contadores fiscales de energía eléctrica y su monitorización en tiempo real en una plataforma de gestión en la nube, para diferentes instalaciones de EMASESA

Actualizada: 21/05/2025 09:27
Resuelta
Suministros

Presupuesto

27.849,75 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

27.849,75 EUR

Valor global estimado

33.698,20 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98398225
Importe de adjudicación
27.571,25 EUR
Fecha de adjudicación
29/04/2025

Documentación

9 documentos

Anexo Gestion de la Seguridad de la Informacion.pdf
Documento Adicional
Clasificación de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Justificante de apertura
Otros Documentos
Informe de Valoración de Ofertas conforme a criterios automáticos (sobre único)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
PCAP y anexos Expte 05222025.pdf
Pliego / Legal
PPTP Expte 05222025 CONTADORES FISCALES.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/03/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/05/2025 09:27