Contratación del suministro de energía eléctrica del Ayuntamiento con arreglo a las características y condiciones recogidas en el pliego de prescripciones técnicas donde se recogen los requerimientos exigidos para la ejecución del contrato.

Actualizada: 29/09/2025 10:07
Evaluación
Suministros

Presupuesto

71.074,38 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

71.074,38 EUR

Valor global estimado

86.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Acta apertura sobres 1 y 2
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Albudeite
NIF: P3000400F
Albudeite
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/08/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/09/2025 10:07