Contratación del servicio para la redacción del proyecto de obras (básico y de ejecución) e instalaciones, estudio de seguridad y salud, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la sede de los servicios sociales del Ayuntamiento de Carlet

Actualizada: 14/10/2020 14:53
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

24.313,74 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

24.313,74 EUR

Valor global estimado

29.419,63 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B98989874
Importe de adjudicación
14.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/10/2020

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

19 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Edicto de convocatoria
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Pliego de Clausulas Administrativas.pdf
Pliego / Legal
Pliego de prescripciones tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Carlet
NIF: P4608700C
Carlet
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

29/07/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
14/10/2020 14:53