Contratación del servicio de talleres para la 3ª edad curso 2025
Actualizada: 11/12/2025 09:51
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
40.337,67 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
40.337,67 EUR
Valor global estimado
48.808,58 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
9.090,90 EUR
Fecha de adjudicación
07/11/2025
Importe de adjudicación
6.973,28 EUR
Fecha de adjudicación
21/11/2025
Importe de adjudicación
11.816,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
4 lotes
Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y literarias
9.155,86 EUR
Presupuesto
80000000
Servicios de enseñanza y formación.
92310000
Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y
literarias.
92342000
Servicios de enseñanza de baile.
98330000
Servicios relacionados con el bienestar físico.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Criterios de Calidad | Objetivo / Automático | 51,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 49,00% |
Servicios relacionados con el bienestar físico
8.203,86 EUR
Presupuesto
80000000
Servicios de enseñanza y formación.
92310000
Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y
literarias.
92342000
Servicios de enseñanza de baile.
98330000
Servicios relacionados con el bienestar físico.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Criterios de Calidad | Objetivo / Automático | 51,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 49,00% |
Servicios de enseñanza y formación
12.471,44 EUR
Presupuesto
80000000
Servicios de enseñanza y formación.
92310000
Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y
literarias.
92342000
Servicios de enseñanza de baile.
98330000
Servicios relacionados con el bienestar físico.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Criterios de Calidad | Objetivo / Automático | 51,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 49,00% |
Servicios de enseñanza de bailes
10.506,51 EUR
Presupuesto
80000000
Servicios de enseñanza y formación.
92310000
Servicios de creación e interpretación de obras artísticas y
literarias.
92342000
Servicios de enseñanza de baile.
98330000
Servicios relacionados con el bienestar físico.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Criterios de Calidad | Objetivo / Automático | 51,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 49,00% |
Documentación
21 documentos
Informe sobre rectificación de anuncio de licitación por error material
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Torrevieja
NIF: P0313300F
Torrevieja
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
03/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant
(ES521)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
11/12/2025 09:51