Contratación del servicio de radiodiagnóstico de Resonancias Magnéticas en la ciudad de Cuenca (Cuenca).

Actualizada: 01/10/2025 13:08
Resuelta
Servicios

Presupuesto

46.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

101.200,00 EUR

Valor global estimado

46.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B16184400
Importe de adjudicación
46.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/07/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

029-2025-0220 Anexo V adscripcion de medios.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0220 Anexo IV Servicios obligatorios y opcionales.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0220 Anexo III-A.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0220 Anexo I.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0220 Anexo III-B Nomenclator.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0220 Anexo LOPD.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0220 Anexo II.xlsx
Documento Adicional
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
nota informativa mesa electrónica
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2831382-PliegodeCondicionesPa-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2832557-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/06/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cuenca (ES423)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/10/2025 13:08