Contratación del servicio de pruebas biomecánicas en Vigo (Pontevedra).

Actualizada: 07/11/2025 15:12
Resuelta
Servicios

Presupuesto

64.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

140.800,00 EUR

Valor global estimado

64.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B36970226
Importe de adjudicación
52.719,52 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

029-2025-0314 Anexo III-B Nomenclator.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0314 Anexo IV.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0314 Anexo III-A.xlsx
Documento Adicional
029-2025-0314 Anexos I II V LOPD.xlsx
Documento Adicional
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta mesa única
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2890933-PliegodeCondicionesPa-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2908738-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_CA.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/09/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Pontevedra (ES114)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/11/2025 15:12