Contratación del servicio de mantenimiento de instalaciones de protección contra incendios

Actualizada: 11/04/2025 13:16
Resuelta
Servicios

Presupuesto

510,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.530,00 EUR

Valor global estimado

617,10 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A48198626
Importe de adjudicación
509,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/04/2025

Documentación

7 documentos

ANEXOS PCAP.docx
Documento Adicional
DEUC_37_2024.docx
Documento Adicional
RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
ACTA DOS - MESA DE CONTRATACIÓN
Otros Documentos
ACTA UNO - MESA DE CONTRATACIÓN
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Fundación Andrés de Ribera
NIF: G11662830
Fundación Andrés de Ribera
Jerez de la Frontera
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/03/2025
19:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cádiz (ES612)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/04/2025 13:16