Contratación del servicio de la especialidad de oftalmología en la población de Martorell

Actualizada: 30/10/2024 14:29
Resuelta
Servicios

Presupuesto

6.276,32 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

13.807,90 EUR

Valor global estimado

6.276,32 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B61594339
Importe de adjudicación
6.276,32 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

029-2024-0299 Anexo III-B Nomenclator.xlsx
Documento Adicional
029-2024-0299 Anexo IV Servicios obligatorios y opcionales Oftalmo.xlsx
Documento Adicional
029-2024-0299 Anexos I II LOPD V.xlsx
Documento Adicional
029-2024-0299 Anexo III A.xlsx
Documento Adicional
Memoria Justificativa (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
2532108-PliegodeCondicionesPa-001003PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2532669-Pl-029-2024-0299PPTOFTMARTORELLfirmado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/09/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Barcelona (ES511)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/10/2024 14:29