Contratación del servicio de la especialidad de oftalmología en la población de Coruña

Actualizada: 05/12/2024 13:57
Resuelta
Servicios

Presupuesto

7.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

15.400,00 EUR

Valor global estimado

7.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B15780828
Importe de adjudicación
6.243,00 EUR
Fecha de adjudicación
07/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

029-2024-0353 Anexo III-B Nomenclator.xlsx
Documento Adicional
029-2024-0353 Anexo III A Oferta economica.xlsx
Documento Adicional
029-2024-0353 Anexos I II LOPD.xlsx
Documento Adicional
029-2024-0353 Anexo IV Servicios obligatorios y opcionales OFTALMO Coru.xlsx
Documento Adicional
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
2554028-PliegodeCondicionesPa-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2554857-Pl-029-2024-0353PPTOFTALMOCoruafirmado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

07/10/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
A Coruña (ES111)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/12/2024 13:57