Contratacion del Servicio de Gestion y Mantenimiento de Estaciones Intermodales

Actualizada: 30/07/2024 13:22
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

34.216,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

34.216,00 EUR

Valor global estimado

41.401,36 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B90384975
Importe de adjudicación
34.169,79 EUR
Fecha de adjudicación
29/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

11 documentos

Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
ACTA DE REVISIÓN DE DOCUMENTACION PREVIA
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Convocatoria Apertura Sobre ÚNICO
Otros Documentos
Convocatoria Mesa Contratacion 01.07.24.
Otros Documentos
1717754244769_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1717754251142_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/06/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/07/2024 13:22