Contratación del servicio de gestión del sistema integral para la reserva, emisión y venta multicanal de todo tipo de actividades culturales que organice el Organismo Autónomo y/o tengan lugar en las instalaciones que gestiona el organismo.
Actualizada: 11/09/2024 10:13
Resuelta
Servicios
Presupuesto
38.774,28 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
58.161,42 EUR
Valor global estimado
41.488,48 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
12
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
17.403,75 EUR
Fecha de adjudicación
03/09/2024
Importe de adjudicación
14.541,12 EUR
Fecha de adjudicación
03/09/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Objeto del contrato del Lote 1- Venta en línea de entradas: el servicio se prestará mediante plataforma electrónica que aglutine la gestión integral de entradas o localidades de todos aquellos actos culturales celebrados en el municipio de Santa Cruz de Tenerife.
23.205,00 EUR
Presupuesto
66151100
Servicios de venta minorista electrónica.
72212110
Servicios de desarrollo de software de puntos de venta.
72268000
Servicios de suministro de «software».
79342320
Servicios de atención al cliente.
Objeto del contrato del Lote 2 - Venta presencial de entradas: prestación del servicio de taquilla presencial o física que permita adquirir cualquier entrada de eventos culturales y que estará situada en la Taquilla del Teatro Guimerá u otro emplazamiento que determine el OAC.
15.569,28 EUR
Presupuesto
79342320
Servicios de atención al cliente.
Documentación
5 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo Rector del Organismo Autónomo de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife
NIF: P8803801C
Organismo Autónomo de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Santa Cruz de Tenerife
Santa Cruz de Tenerife
Sector Público
Plazo de Presentación
26/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Tenerife
(ES709)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
11/09/2024 10:13