Contratación del servicio de fisioterapia en la población de Campohermoso (Almería)

Actualizada: 24/04/2023 11:22
Resuelta
Servicios

Presupuesto

13.876,80 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.528,96 EUR

Valor global estimado

13.876,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B04886529
Importe de adjudicación
13.876,80 EUR
Fecha de adjudicación
03/11/2022

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

029-2022-0390 Anexo III-B Nomencltor.xlsx
Documento Adicional
029-2022-0390 Anexo IV.xlsx
Documento Adicional
029-2022-0390 Anexos I II LOPD V.xlsx
Documento Adicional
029-2022-0390 Anexo III A.xlsx
Documento Adicional
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
1862692-PliegodeCondicionesPa-001004PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
1837505-PliegodePrescr-029-2022-0390PPTfirmado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/10/2022
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Almería (ES611)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/04/2023 11:22