Contratación del Servicio de Escuela Municipal de Verano, Procedimiento Abierto Simplificado Sumario, Ayuntamiento de Villaverde del Río ( Sevilla).

Actualizada: 02/07/2025 11:02
Resuelta
Servicios

Presupuesto

22.750,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

45.500,00 EUR

Valor global estimado

25.025,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B72360175
Importe de adjudicación
21.600,00 EUR
Fecha de adjudicación
27/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
RESOLUCIÓN ACLARACION PLIEGO TECNICO, ME
Otros Documentos
1749036119828_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1749036122466_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Pleno del Ayuntamiento de Villaverde del Río
NIF: P4110100G
Villaverde del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/07/2025 11:02