Contratación del servicio de consultoría multidisciplinar para el análisis de viabilidad económica, redacción y gestión del Plan Industrial de SAES SME.
Actualizada: 15/10/2025 18:43
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
50.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
50.000,00 EUR
Valor global estimado
60.500,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
40.320,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/10/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
71323000
Servicios de diseño técnico del proceso y la producción
industriales.
71541000
Servicios de gestión de proyectos de construcción.
72224000
Servicios de consultoría en gestión de proyectos.
79412000
Servicios de consultoría en gestión financiera.
90715220
Estudio de emplazamientos industriales.
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección General de la Sociedad Anónima de Electrónica Submarina (SAES)
NIF: A79144267
Sociedad Anónima de Electrónica Submarina (SAES)
Ministerio de Defensa
Sector Público
Plazo de Presentación
01/10/2025
11:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Murcia
(ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
15/10/2025 18:43