Contratación del servicio de catering para el comedor de la guardería

Actualizada: 01/08/2024 14:45
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

99.981,82 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

99.981,82 EUR

Valor global estimado

120.978,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 48 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F92508043
Importe de adjudicación
99.981,82 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1719232568564_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1719232570435_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Lora de Estepa
NIF: P4105400H
Lora de Estepa
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/07/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
01/08/2024 14:45