Contratación del servicio de asistencia sanitaria primaria en la población de Amurrio (Álava)

Actualizada: 08/02/2024 14:22
Resuelta
Servicios

Presupuesto

14.023,16 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.850,95 EUR

Valor global estimado

14.023,16 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B01348564
Importe de adjudicación
14.023,16 EUR
Fecha de adjudicación
19/12/2023

Documentación

10 documentos

029-2023-0163 Anexo IV.xlsx
Documento Adicional
029-2023-0163 Anexo III-B Nomenclator.xlsx
Documento Adicional
029-2023-0163 Anexo III-A.xlsx
Documento Adicional
029-2023-0163 Anexos I II LOPD V.xlsx
Documento Adicional
Resolución de adjudicación y valoración
Otros Documentos
Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
2069432-PliegodeCondicionesPa-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2088036-Pl-029-2023-0163PPTAMBAmurriovffirmado.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/09/2023
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Araba/Álava (ES211)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
08/02/2024 14:22