Contratación del medio de pago de los suministros y servicios adicionales al propio suministro de combustible para la flota de vehículos de Adif, en régimen de pedido abierto

Actualizada: 27/03/2026 21:01
Resuelta
Servicios

Presupuesto

250.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

250.000,00 EUR

Valor global estimado

302.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A79707345
Importe de adjudicación
250.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/02/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

1 documento

Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/01/2026
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/03/2026 21:01