Contratación del arrendamiento de maquinarias de obras públicas y vehículos de transporte con conductor para la ejecución de las obras de "Remodelación de acerados y renovación de infraestructuras en Camino de la Depuradora.

Actualizada: 02/08/2024 12:53
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

32.350,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.350,00 EUR

Valor global estimado

39.143,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
800,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: b91435982
Importe de adjudicación
300,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

8 lotes

Lote número 1: Camión con cuba 7 a 10 TN.
2.000,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Lote número 2: Camión con cuba 16 a 18 TN.
9.450,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Lote número 3: Retro mini
7.500,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Lote número 4: Giratoria de 5 a 7 TN
10.450,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Lote número 5: Rulo compactador
600,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Lote número 6: Pisón compactador
350,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Lote número 7: Camión grúa
1.000,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%
Lote número 8: manipuladora telescópica.
1.000,00 EUR
Presupuesto
60181000 Alquiler de camiones con conductor.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

23 documentos

ANEXO III: Lote 8
Otros Documentos
Informe Jurídico Justificación Procedimi
Otros Documentos
ANEXO III: Lote 5
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ANEXO VI: Tratamiento datos personales
Otros Documentos
ANEXO III: Lote 6
Otros Documentos
ANEXO VII: Certificado garantía
Otros Documentos
ANEXO III: Lote 7
Otros Documentos
ANEXO II: Declaración responsable
Otros Documentos
ANEXO III: Lote 4
Otros Documentos
ANEXO V: Compromiso medios externos
Otros Documentos
Guía práctica de presentación electrónic
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
ANEXO III: Lote 3
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ANEXO III: Lote 2
Otros Documentos
ANEXO IV: Comunicación no necesidad de p
Otros Documentos
ANEXO III: Lote 1
Otros Documentos
ANEXO VII: Certificado garantía
Otros Documentos
1715339253432_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1715339263701_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Teniente Alcalde, Delegado de Contratación del Ayuntamiento de Lebrija
NIF: P4105300J
Lebrija
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

24/05/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
02/08/2024 12:53