Contratación de una empresa de servicios para el desarrollo de actividades de la Delegación de Igualdad del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta.

Actualizada: 20/06/2025 14:49
Resuelta
Servicios

Presupuesto

12.559,75 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

12.559,75 EUR

Valor global estimado

15.197,30 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B72301534
Importe de adjudicación
1.620,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/06/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B13802251
Importe de adjudicación
6.525,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Proyecto Gestión Emocional en la adolescencia
2.500,00 EUR
Presupuesto
80000000 Servicios de enseñanza y formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Mejoras sobre la Licitación Propuesta [3] Subjetivo / Manual 18,00%
Calidad [2] Subjetivo / Manual 8,00%
Valor Técnico [1] Subjetivo / Manual 25,00%
Actividades del Pacto de Estado Contra la Violencia
10.059,75 EUR
Presupuesto
80000000 Servicios de enseñanza y formación.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Aspecto Económico (precio) [1] Objetivo / Automático 49,00%
Mejoras sobre la Licitación Propuesta [3] Subjetivo / Manual 18,00%
Calidad [2] Subjetivo / Manual 8,00%
Valor Técnico [1] Subjetivo / Manual 25,00%

Documentación

39 documentos

CONVOCATORIA MESA DE CONTRATACIÓN SUBSAN
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ACTA DE SUBSANACIÓN DEL SOBRE A+B
Otros Documentos
ACTA DE MESA ACLARACION SOBRE C
Otros Documentos
ACTA DE MESA ACLARACION SOBRE C
Otros Documentos
SUBSANACION SOBRE A. ATTICA
Otros Documentos
SUBSANACION SOBRE A. DINAMIC
Otros Documentos
ACLARACION SOBRE C INSEX
Otros Documentos
REQUERIMIENTO JUSTIFICACION BAJA ANORMAL
Otros Documentos
NOTIFICACION DE EXCLUSION BETWEIEN
Otros Documentos
NOTIFICACION DE EXCLUSION MARIA LUISA RE
Otros Documentos
REQUERIMIENTO JUSTIFICACION BAJA ANORMAL
Otros Documentos
ACLARACION BAJA ANORMAL
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
SUBSANACION SOBRE A. AZALEA
Otros Documentos
ACCLARACION SOBR EA+B
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
NOTIFICACION ACTA DE PROPUESTA DE EXCLU
Otros Documentos
ACLARACION SOBRE C MARIA LUISA
Otros Documentos
ACLARACION SOBRE C PLENIESTUDIO
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación ACLARA
Otros Documentos
ACLARACION SOBRE C ATTYCA
Otros Documentos
CONVOCATORIA MESA DE CONTRATACIÓN ACLARA
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
ACLARACIÓN 2. AZALEA
Otros Documentos
ACLARACION SOBRE CBETWEIEN
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
ACTA DE INFORME TECNICO DE JUSTIFICACION
Otros Documentos
Acta de aclaración
Otros Documentos
CONVOCATORIA ACLARACION SOBRE C
Otros Documentos
ACLARACIÓN SOBRE C
Otros Documentos
Información sobre la licitación
Otros Documentos
Convocatoria Mesa de Contratación Revisi
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Convocatoria Apertura Sobre A+B
Otros Documentos
ACTA DE LA MESA DE CONTRATACIÓN 9 MAYO D
Otros Documentos
1742975444052_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1742975446343_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J
Castilleja de la Cuesta
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/04/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/06/2025 14:49