Contratación de una asistencia técnica para la inspección y control estructural de las conducciones de vertido a dominio público marítimo terrestre de EMASESA

Actualizada: 11/08/2025 10:57
Resuelta
Servicios

Presupuesto

28.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.600,00 EUR

Valor global estimado

34.848,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41289620
Importe de adjudicación
16.656,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/08/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Informe de acreditación previo al contrato
Otros Documentos
Informe de valoracion criterios automáticos
Otros Documentos
CLASIFICACIÓN DE OFERTAS Y PROPUESTA DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
Informe de documentación administrativa
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe de Apertura de ofertas doc. administrativa y criterios juicio de valor
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Justificante apertura sobre 2
Otros Documentos
06192025 PCAP y anexos FIRMADO.pdf
Pliego / Legal
06192025 PPTP FIRMADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

14/07/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/08/2025 10:57