Contratación de una actuación de la Compañía Victor Manuel para el Festival del Patio de la Diputación Provincial de Sevilla dentro del Programa de Otoño 2024

Actualizada: 11/09/2024 14:13
Resuelta
Servicios

Presupuesto

100.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

100.000,00 EUR

Valor global estimado

121.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B80454424
Importe de adjudicación
100.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Resolución de Aprobación y de Adjudicaci
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
1725969731795_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1725969735495_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/07/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/09/2024 14:13