Contratación de un vehículo carrozado sobre chasis de 26 toneladas equipado con multibasculante de 20 toneladas destinado a la recogida de residuos y otros usos en el Consorcio de Medio Ambiente Estepa Sierra Sur T.M. ESTEPA (Sevilla)

Actualizada: 22/12/2025 11:05
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

137.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

137.500,00 EUR

Valor global estimado

166.375,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41170697
Importe de adjudicación
135.400,04 EUR
Fecha de adjudicación
19/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Requerimiento de documentación previa a
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1763728683085_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1763728686537_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Consorcio de Medio Ambiente Estepa-Sierra Sur
NIF: P9100012E
Consorcio de Medio Ambiente Estepa-Sierra Sur
Andalucía
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/12/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
22/12/2025 11:05