Contratación de un software en formato de plataforma web y servicio Saas, para la Gestión de la Intermediación Laboral, Orientación y Formación habilitada/licenciada para un número limitado de usuarios internos, con diferentes categorías y nivel permisos, así como externos, tanto empresas como candidatos y su posterior mantenimiento.
Actualizada: 14/08/2025 12:43
Resuelta
Servicios
Presupuesto
10.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
20.000,00 EUR
Valor global estimado
12.100,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
9.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/08/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
10 documentos
Resolución Aprobación de desistimiento de la licitación (001001RAI_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (002001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B54805072 - SYNECTIA SOFTWARE S.L] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe desfavorable sobre justificación de baja temeraria (report_1753342238347.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Plazo de Presentación
10/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
14/08/2025 12:43