Contratación de tres actuaciones de la Compañía O¨SISTER para el XXXI Festival de Jazz en la Provincia 2024

Actualizada: 16/10/2024 07:26
Resuelta
Servicios

Presupuesto

20.550,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

20.550,00 EUR

Valor global estimado

20.550,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: G91780999
Importe de adjudicación
20.550,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
1728902180232_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1728902183036_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/09/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
16/10/2024 07:26