Contratación de tres actuaciones de la Compañía Lucas Escobedo para el Programa Cirktober de la Diputación Provincial de Sevilla 2024.

Actualizada: 26/09/2024 13:15
Resuelta
Servicios

Presupuesto

16.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.800,00 EUR

Valor global estimado

20.328,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 7 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B42558429
Importe de adjudicación
16.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/09/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
1726724389053_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1726724390560_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/07/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/09/2024 13:15