Contratación de soporte técnico de licencias OPC KEPWARE (2026-2029)

Actualizada: 26/12/2025 14:01
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

57.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

57.000,00 EUR

Valor global estimado

68.970,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A08621245
Importe de adjudicación
57.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
26/12/2025

Documentación

10 documentos

Informe de acreditación previo al contrato
Otros Documentos
Justificante Apertura Sobre nº 1
Otros Documentos
Justificante Apertura Sobre nº 2
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe de Valoración de Oferta conforme a criterios automáticos
Otros Documentos
Clasificación de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
07022025 PCAP y anexos FIRMADO.pdf
Pliego / Legal
07022025 PPTP FIRMADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

12/12/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
26/12/2025 14:01