Contratación de setenta y tres segundas o sucesivas ediciones de los cursos adjudicados en el procedimiento PEA/836/2019.
Actualizada: 02/06/2020 12:52
Adjudicada
Servicios
Presupuesto
115.097,72 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
115.097,72 EUR
Valor global estimado
115.097,72 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
7
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
11.736,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
2.753,46 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
3.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
1.295,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
3.950,40 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
6.704,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
11.491,20 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
10.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Importe de adjudicación
1.400,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/06/2020
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
21 lotes
4 ediciones del curso Decoración, Diseño y Escaparatismo
8.208,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
3 ediciones del curso Técnicas de Oratoria. Cómo hablar bien en público.
2.753,46 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
2 ediciones del curso Community Manager en la Web 2.0 y Redes Sociales
3.000,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
2 ediciones del curso Negocios On-Line y E-Commerce
3.100,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
4 ediciones del curso Búsqueda de empleo 2.0 y Preparación de C.V. y entrevistas de trabajo
3.950,40 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
1 edición del curso Fotografía empresarial en redes sociales y retoques fotográficos
1.436,80 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
4 ediciones del curso Camarero de sala y bar
5.363,20 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
4 ediciones del curso Camarero de banquetes, buffets y servicios especiales
6.704,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
8 ediciones del curso Animación Turística
13.408,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
6 ediciones del curso Monitor de Multiaventura. Nivel avanzado
11.736,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
1 edición del curso Repostería creativa para profesionales
2.095,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
1 edición del curso Nóminas y Seguros Sociales.
1.596,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
3 ediciones del curso Cocina creativa con productos ecológicos locales
3.016,80 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
6 ediciones del curso Ingles básico aplicado al sector hostelería.
10.800,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
1 edición del curso Contabilidad Avanzada
1.400,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
2 ediciones del curso Gestión Administrativa de Operaciones Internacionales
2.681,60 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
2 ediciones del curso Gestión y Explotación de Pequeña Empresa Agroganadera
2.681,60 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
9 ediciones del curso Taller Práctico: Claves para afrontar con éxito una licitación pública ¿está mi empresa preparada para licitar?
11.491,20 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
1 edición del curos Autocoaching y Excelencia Personal y Profesional
1.340,80 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
1 edición del curso Técnicas de Ventas y Coaching Comercial
1.295,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
8 ediciones del curso Decoración de Jardines y Parques
6.704,00 EUR
Presupuesto
80500000
Servicios de formación.
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Gerencia de PRODETUR S.A.U.
NIF: A41555749
Sociedad Provincial PRODETUR, S.A,U.
Diputación Provincial de Sevilla
Sector Público
Plazo de Presentación
29/05/2020
00:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Código 3
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
02/06/2020 12:52