Contratación de Servicios de Coordinación, Desarrollo y Ejecución de Emerita Lvdica
Actualizada: 14/06/2024 10:18
Resuelta
Servicios
Presupuesto
545.454,48 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
545.454,48 EUR
Valor global estimado
659.999,85 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
229.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Importe de adjudicación
39.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Importe de adjudicación
38.450,00 EUR
Fecha de adjudicación
17/05/2024
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
5 lotes
Lote 1. Servicio de Coordinación y producción del evento
366.942,12 EUR
Presupuesto
79952100
Servicios de organización de eventos culturales.
Lote 2. Servicio de Decoración y Ornamentación de espacios.
61.983,45 EUR
Presupuesto
79952100
Servicios de organización de eventos culturales.
98300000
Servicios diversos.
Lote 3. Servicio de Diseño , maquetación y distribución de material promocional.
59.504,13 EUR
Presupuesto
79340000
Servicios de publicidad y de marketing.
79810000
Servicios de impresión.
79952100
Servicios de organización de eventos culturales.
Lote 4. Servicio de vigilancia y seguridad
44.628,09 EUR
Presupuesto
79710000
Servicios de seguridad.
79714000
Servicios de vigilancia.
79952100
Servicios de organización de eventos culturales.
Lote 5. Servicio de Prevención sanitaria
12.396,69 EUR
Presupuesto
79952100
Servicios de organización de eventos culturales.
85143000
Servicios de ambulancia.
Documentación
22 documentos
Resolución subsanación criterios valoración lotes 4 y 5, ampliación plazo (009001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe Justificación Necesidad e Idoneidad Servicio Promotor (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [09166650T - DE LA MARTA GARCÍA DOMINGO] (001002CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Contrato [A41147380 - MARIN Y ASOCIADOS, S.A.] (001003CON_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo JGL declaración DESIERTO LOTE 5 (Acuerdo JGL desierto L5.PDF)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación para dar cuenta informe valoración COMITÉ DE EXPERTOS (001001AMC_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Anuncio audiencia pública apertura oferta económica (001001AGM_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Dudas planteadas en Portal de Licitación y respuestas a dichas preguntas (011001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución designación miembro jurista COMITÉ EXPERTO (013001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J
Mérida
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
22/04/2024
15:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
14/06/2024 10:18