Contratación de Servicios de colaboración con la intervención municipal en la realización de las funciones de control financiero.

Actualizada: 14/11/2024 09:13
Resuelta
Servicios

Presupuesto

30.100,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.100,00 EUR

Valor global estimado

36.421,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A21028097
Importe de adjudicación
14.109,66 EUR
Fecha de adjudicación
05/11/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

00 ANEXO IV MODELO PRL
Otros Documentos
REQUERIMIENTO OFERTA ANORMAL AUDITEST
Otros Documentos
ACTA MESA 01-10-2024
Otros Documentos
Requerimiento documentación previa adjud
Otros Documentos
00 ANEXO II MOD. DECLARAC. RESP.
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Requerimiento formalización contrato adm
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Técnico justificacion oferta inc
Otros Documentos
Adenda Contrato Administrativo
Otros Documentos
Requerimiento extraordinario subsanación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Nota Informativa modificación fecha Mesa
Otros Documentos
ACTA MESA 26-09-2024
Otros Documentos
00 ANEXO III MODELO PROP. ECON.
Otros Documentos
1725259239977_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1725259242440_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G
Mairena del Aljarafe
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/11/2024 09:13