Contratación de servicio para "Transporte escolar para programas socioeducativos Curso 2024-2025"

Actualizada: 03/10/2024 14:37
Resuelta
Servicios

Presupuesto

23.230,79 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

23.230,79 EUR

Valor global estimado

25.553,87 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 9 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41924796
Importe de adjudicación
21.918,00 EUR
Fecha de adjudicación
03/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
00 ANEXO II MODELO DECL. RESP.
Otros Documentos
00 ANEXO III MODELO OFERTA ECON.
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
ACTA OAU 26-09-2024
Otros Documentos
Requerimiento documentación previa adjud
Otros Documentos
Nota Informativa modificación fecha Órga
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
00 ANEXO IV MODELO PRL
Otros Documentos
1725262677468_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1725262680105_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G
Mairena del Aljarafe
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/09/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
03/10/2024 14:37