Contratación de póliza de seguros de la flota de vehículos de la USAL
Actualizada: 09/07/2025 09:06
Resuelta
Servicios
Presupuesto
11.500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
23.000,00 EUR
Valor global estimado
11.500,00 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
10.730,03 EUR
Fecha de adjudicación
04/07/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (Informe insuficiencia medios.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [A78520293 - REALE SEGUROS S.A.U] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Salamanca
NIF: Q3718001E
Universidad de Salamanca
Castilla y León
Sector Público
Plazo de Presentación
30/06/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
09/07/2025 09:06