Contratación de los servicios profesionales para la revisión del estado de información no financiera de los ejercicios 2025 y 2026 de Servicios Funerarios de Madrid (Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.)
Actualizada: 10/03/2026 14:53
Resuelta
Servicios
Presupuesto
13.823,97 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
30.412,73 EUR
Valor global estimado
16.727,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
7.900,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/03/2026
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
6 documentos
Acta de Mesa de Contratación con Propuesta de adjudicación (001001AMCP_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B58627803 - BNFIX PICH TAX LEGAL SLP] (001002RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
NIF: A87607917
Empresa Municipal de Servicios Funerarios y Cementerios de Madrid, S.A.
Madrid
Sector Público
Plazo de Presentación
19/02/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
10/03/2026 14:53