Contratación de las obras de montaje, decoración y desmontaje de la caseta de feria de EMASESA, sita en calle Pascual Márquez 119-125.

Actualizada: 07/02/2024 09:27
Resuelta
Obras

Presupuesto

110.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

352.000,00 EUR

Valor global estimado

133.100,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 12 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B01633155
Importe de adjudicación
93.060,00 EUR
Fecha de adjudicación
31/01/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Justificante de apertura
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de acreditación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Clasificación de ofertas y propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de Valoración de Ofertas conforme a criterios automáticos
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
informe de revisión documentación administrativa
Otros Documentos
Justificante de apertura sobre 2
Otros Documentos
05692023 PCAP y anexos.pdf
Pliego / Legal
PPTP montaje caseta 271023 completo.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/11/2023
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
07/02/2024 09:27