Contratación de la adquisición de equipos para inspección y diagnóstico de redes de saneamiento mediante cámara de televisión (CCTV)

Actualizada: 05/11/2025 08:36
Resuelta
Suministros

Presupuesto

150.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

150.000,00 EUR

Valor global estimado

181.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B84692599
Importe de adjudicación
146.450,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/10/2025

Documentación

12 documentos

Justificante Apertura Sobre nº 2
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de acreditación
Otros Documentos
Justificante Apertura Sobre nº 1
Otros Documentos
Nota fe de erratas PPTP
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe documentación administrativa
Otros Documentos
Clasificación de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe de Valoración de Ofertas conforme a criterios automáticos (sobre 2)
Otros Documentos
06132025 Pcap y anexos.pdf
Pliego / Legal
6132025 PPTP.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

25/07/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
05/11/2025 08:36