Contratación de dos actuaciones de la Cia."Manuel Liñán" para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2023

Actualizada: 11/05/2023 12:51
Resuelta
Servicios

Presupuesto

21.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

21.500,00 EUR

Valor global estimado

26.015,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B04943361
Importe de adjudicación
21.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/05/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
1683527478942_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1683527482648_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/05/2023 12:51