Contratación de conciertos a celebrar en el Recinto de San Isidro de Los Santos de Maimona

Actualizada: 15/05/2025 09:14
Resuelta
Servicios

Presupuesto

32.800,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

32.800,00 EUR

Valor global estimado

39.688,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06725626
Importe de adjudicación
32.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

Resolución de Adjudicación [B06725626 - PANORAMA PRODUCCIONES EVENT MANAGEMENT S.L] (Resolución de Alcaldía de Adjudicación del contrato.pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (Documento de formalización del contrato.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de los Santos de Maimona
NIF: P0612200F
Santos de Maimona, Los
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/05/2025 09:14