Contratación de Asistencia Técnica para la redacción del Proyecto de Rehabilitación, Tratamiento e Impermeabilización de los Depósitos de Adufe nº 3 y 4 y mejoras de la urbanización y conexiones. Alcalá de Guadaíra (Sevilla).

Actualizada: 28/10/2024 07:52
Resuelta
Servicios

Presupuesto

71.051,43 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

71.051,43 EUR

Valor global estimado

85.972,23 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 182 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B81480352
Importe de adjudicación
49.999,99 EUR
Fecha de adjudicación
07/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe de documentación administrativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de Valoración Técnica (sobre 1)
Otros Documentos
Informe de Valoración de Ofertas conforme a criterios automáticos (sobre 2)
Otros Documentos
Informe acreditacion requisitos previos
Otros Documentos
Clasificación de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
05662024PCAP y Anexos.pdf
Pliego / Legal
24566 PPTP ATcompleto.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/07/2024
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/10/2024 07:52