Contratación de actuaciones musicales para la celebración de las fiestas patronales “San Isidro”.

Actualizada: 06/05/2025 11:36
Resuelta
Privado

Presupuesto

11.500,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

11.500,00 EUR

Valor global estimado

13.915,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 76020198T
Importe de adjudicación
3.500,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/05/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: B10423812
Importe de adjudicación
8.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Cherry Coke (disco móvil) y DJ TXUS16 Mayo 2025
3.500,00 EUR
Presupuesto
92312000 Servicios artísticos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Oferta económica. Cuestiones objeto de negociación. Objetivo / Automático 100,00%
Concierto “Orquesta Tronos “ y DJ Alberto Garzea 17 Mayo 2025
8.000,00 EUR
Presupuesto
92312000 Servicios artísticos.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
Oferta económica. Cuestiones objeto de negociación. Objetivo / Automático 100,00%

Documentación

5 documentos

Anexo I Declaración de oferta
Otros Documentos
Anexo II Modelo de oferta
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
9 Pliego de Prescripcioens tecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Malpartida de Cáceres
NIF: P1011800H
Malpartida de Cáceres
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cáceres (ES432)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/05/2025 11:36