Contratación de 9 representaciones de la obra Don Juan Tenorio por la Compañía Teatro Clásico de Sevilla en San Luis de los Franceses.

Actualizada: 11/10/2024 11:44
Resuelta
Servicios

Presupuesto

40.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.000,00 EUR

Valor global estimado

48.400,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: F91513705
Importe de adjudicación
40.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
10/10/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
1728556364124_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1728556366760_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/09/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/10/2024 11:44