Contratación de 17 actuaciones de la Compañía La Líquida. Programa Cultural 107. Programa C.Teatro Adulto. Año 2025-26

Actualizada: 21/03/2025 07:38
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

30.300,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

30.300,00 EUR

Valor global estimado

36.663,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 14 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B09887928
Importe de adjudicación
30.300,00 EUR
Fecha de adjudicación
18/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
1742307344525_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1742307346799_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/02/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/03/2025 07:38