Contratación de 15 actuaciones de la Cia. "Dina Arriaza-Eternal Amy Band con su espectáculo Amy Winehouse´s tribute" 107 Programa Cultural 2023. Programa C. Música

Actualizada: 06/07/2023 11:30
Resuelta
Servicios

Presupuesto

28.512,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

28.512,40 EUR

Valor global estimado

34.500,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 11 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B65758427
Importe de adjudicación
28.512,40 EUR
Fecha de adjudicación
13/06/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Resolución de Aprobación del expediente
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Resolución de Aprobación y de Adjudicaci
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
[X] Propuesta Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
1686730959330_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1686730962007_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/07/2023 11:30