Contratación de 10 actuaciones del artista Jesús Méndez para el Programa Cultural de la Diputación de Sevilla 2025. Programa 107. Flamenco

Actualizada: 31/03/2025 14:31
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

19.834,71 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

19.834,71 EUR

Valor global estimado

24.000,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 11 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 77805757T
Importe de adjudicación
19.834,71 EUR
Fecha de adjudicación
31/03/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

6 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
1743424257773_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1743424261023_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

18/03/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
31/03/2025 14:31