Contratación, con motivo de la ruta de la tapa, de un espectáculo Showcooking consistente en la realización de unos talleres de cocina en varios emplazamientos del municipio los días 5, 9 12 y 15 de septiembre, incluido en el programa de fiestas patronales de 2021, incorporando condiciones especiales de ejecución
Actualizada: 03/09/2021 12:45
Adjudicada
Privado
Presupuesto
6.800,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
6.800,00 EUR
Valor global estimado
8.228,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
6.800,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/09/2021
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura
NIF: P3002700G
Molina de Segura
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
06/08/2021
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Murcia
(ES620)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
03/09/2021 12:45