Construcción Nichos Cementerio Municipal 2024.

Actualizada: 13/08/2024 15:12
Resuelta
Obras

Presupuesto

74.297,93 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

74.297,93 EUR

Valor global estimado

89.900,50 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B06746853
Importe de adjudicación
71.881,74 EUR
Fecha de adjudicación
09/07/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Documento de Formalización (003001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta 1 Unidad Técnica de Valoración (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B06746853 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acta 2 (002001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
1384496-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1384487-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Hornachos
NIF: P0606900I
Hornachos
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/06/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/08/2024 15:12